- Производитель:
- Модель:02000
- 111
- Минимальный заказ:1 м/п
- Дизайн ткани:однотон
- Износостойкость:25 000
- Ширина рулона ⇔:140 см
Ткань 888 - это коллекция велюровой мебельной ткани. В ее палитре присутствуют приятные натуральные оттенки, которые украсят любой интерьер и добавят ему нотки уюта и утонченности. К тому же, этот мебельный велюр имеет приятную бархатистую поверхность, что не только выгодно сказывается на внешнем виде мебели, но и гарантирует приятные тактильные свойства мебельной поверхности.
С подобной обивкой любой диван, кресло или мягкий гарнитур обретут надежное и практичное покрытие и смогут радовать своего обладателя и его гостей не один год. Ткань имеет неплохие эксплуатационные свойства и не требует особых хлопот в уходе. Купить ткань 888 - значит обрести красивую мебель и избавить себя от лишних хлопот!
Предлагаем Вашему вниманию услугу, которая называется обтяжка мебельных пуговиц. Данная услуга распространяется практически на все ткани и кожзаменители, которые представлены в нашем интернет-магазине. Стоимость одной обтянутой пуговицы составляет 3,70 грн. Скидка предусмотрена при заказе от 1000 шт. Пуговицы изготавливаются из материалов, которые Вы заказали в нашем интернет-магазине.
Если Вы хотите украсить свою мебель, сделать ее интересной и креативной - закажите пуговицы для мягкой мебели перейдя по ссылке ниже.
Пока не было вопросов.